
Корда признался, что не любил Маррея из-за Надаля
Американский теннисист Себастьян Корда признался, что негативно относился к шотландцу Энди Маррею. По словам американца, в детстве он симпатизировал другим теннисистам, которых побеждал Маррей. «У меня всегда с ним были взаимоотношения такого типа, что любовь-ненависть.
Когда я взрослел, моими любимыми игроками были Надаль и Радек Штепанек. А он частенько их обыгрывал. Поэтому я никогда не любил Маррея.
Но мне нравилось смотреть, как он играл. Пожалуй, Маррей был одним из лучших теннисистов мира, которых я видел своими глазами», — цитирует Корду Express. Ранее стало известно, что Маррей выступит на «Мастерсе» в Париже.
Там он заменит Александра Зверева. Список участников турнира в Париже можно посмотреть на «Чемпионате». Новость по теме Зверев не сыграет на «Мастерсе» в Париже.
Читать на championat.com