

Контроль Беглова устранил дефицит соцобъектов в Приморском районе
Власти Санкт-Петербурга продолжают работу в Приморском районе по устранению дисбаланса между жилой и социальной инфраструктурой. На это влияет контроль главы города Александра Беглова.
Градоначальник посетил Приморский район и проверил строительство важных объектов: поликлиники и школ. Местные жители уже давно ждут возможности ими воспользоваться. Политолог и представитель Движения гражданских инициатив Владимир Соловейчик в беседе с журналистом издания оценил инфраструктуру популярного района Северной столицы и прокомментировал работу властей.
"Школы и детские сады — это то, что требует интенсивного контроля со стороны городских чиновников и руководства. Чтобы строили в срок, качественно, успевали в срок к началу нового учебного года. И в
Читать на nation-news.ru
