

Конец насыщенного дня: Бабкина на полу лифта восхитила поклонников
Певица Надежда Бабкина поделилась новым снимком и удивила поклонников. В кадре знаменитость едет сидя на полу лифта, сославшись на усталость после работы. Фото размещено в Instagram-аккаунте артистки.
Несмотря на усталость, одета Бабкина достаточно стильно. На ней красная рубашка, поверх которой надета темная жилетка. Ярким акцентом в образе стали носки в тон рубашке.
Также на знаменитости черные лоферы. Образ она дополнила небольшой сумочкой и длинным колье. "К концу насыщенного рабочего дня в лифте едешь не стоя, а сидя!", - подписала публикацию Бабкина.
Фанаты пришли в восторг от увиденного. Пост меньше, чем за сутки, набрал почти 19 тысяч лайков и множество комментариев. Юзеры похвалили певицу за чувство юмора и стиль.
Читать на ren.tv
