
Кондуктор захотела высадить оплативших проезд российских школьников на мосту
В Красноярске кондуктор попросила водителя автобуса высадить посреди моста трех 12-летних школьников, которые оплатили проезд. Об этом сообщает «ТВК».
По словам пассажирки, один из мальчиков сначала по ошибке дал пустую карту, но после расплатился другой. Кондуктор начала кричать на ребенка и обвинять его в том, что он хотел проехать зайцем. Очевидица конфликта подчеркнула, что все дети были вежливыми.
Она рассказала, что женщина хотела высадить трех российских школьников посреди моста, но в итоге водитель доехал до остановки «Остров отдыха» и высадил их там.
«Кондуктор почему-то думала, что ее хотели надурить. Она кричала, что устала от глупых детей, которые шутят над ней и не хотят расплачиваться. Хотя все ребята расплатились за проезд», —
Читать на lenta.ru