13 ноября открылся проезд по Енисейскому тракту в Красноярске
В Красноярске проезд для автомобилистов по улице Енисейский тракт открылся 13 ноября. Об этом сообщили в городской администрации.
На участке дороги завершили работы по установке новой водопропускной трубы, которую прокладывали методом горизонтального бурения. Для этого работники использовали 14-тонную бурильную установку.
Изначально работы начались еще летом этого года, а для обеспечения безопасности водителям с 7 октября дорога была перекрыта полностью и весь транспорт направлялся в объезд в районе деревни Бадалык. «По плану работы должны были завершиться 15 ноября, но их удалось выполнить раньше намеченного срока», — отмечают в администрации.
Помимо этого, в планах у специалистов заняться консервацией старого бетонного тоннеля, который на
Читать на kras.mk.ru