Коммунальная авария в Воронеже лишила воды жителей пригорода
Вторая за последние два дня крупная коммунальная авария на Левом берегу Воронежа лишила воды и жителей пригорода. Неудобства частично затронули микрорайона Черёмушки. Об этом сообщила пресс-служба администрации Новоусманского района в пятницу, 18 июня. Для жителей организовали подвоз воды.
Случившейся подтверждает масштаб аварии в районе улицы Урывского. О сроках её устранения информации пока нет. На месте работают специалисты.
– На объект прибыл экскаватор на гусеничном ходу, предназначенный для передвижения по болотистой местности. Его предоставила компания-партнёр. Сейчас он вычерпывает воду из котлована дополнительно к мотопомпам. При необходимости будет задействован в земляных работах. Автоцистерну для дополнительной откачки воды
Читать на vestivrn.ru