



Комментатор — о драке «Зенита» и «Спартака»: все вышли заведенные, никогда такого не видел
Комментатор Павел Богданов, работавший на матче Фонбет Кубка России между «Зенитом и „Спартаком“ (0:0, 4:2 пен.), вспомнил обстоятельства игры, которая запомнилась массовой дракой. «Мне кажется, что они собирались подраться с самого начала матча, просто решили не делать это на 30-й минуте. Все вышли заведённые.
Когда я увидел, как Родригао лупит по ногам всем игрокам «Спартака», понял, что этим всё равно закончится. Кажется, что они ждали конца матча, увидели, что осталась только серия пенальти и началось. Никогда такого в жизни не видел.
Самое яркое впечатление? Барриос схватил ящик, где лежат бутылки и собирался бежать туда, но его кто-то из «Зенита» в последний момент остановил. Они подрались и затем их в подтрибунном помещении оградили ленточкой, я впервые такое увидел. Они все вышли так спокойно через 10 минут, как будто ничего и не было», — cказал Богданов в эфире Youtube-канала СБГ Шоу.
Читать на championat.com