Коми принимает участие в комплексном командно-штабном учении
По поручению президента Владимира Путина с 22 по 23 сентября 2020 года в России проводят комплексное командно-штабное учение. В нем принимают участие федеральные и региональные органы исполнительной власти, органы местного самоуправления и организации по вопросам ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций, связанных с разливом нефти и нефтепродуктов.
Фото с сайта rkomi.ruУчения проводятся в два этапа. Во время первого этапа учений врио главы Коми Владимир Уйба провел заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности республики. Участники заседания отработали вопрос приведения органов управления и сил РСЧС в готовность к реагированию на чрезвычайные ситуации.
Заслушав доклады
Читать на bnkomi.ru