Колос уступил Шахтеру К по пенальти и вылетел из Лиги конференций
В Казахстане завершился матч между Колосом и Шахтером из Караганды. Состоялся ответный поединок третьего раунда квалификации Лиги конференций между коваливским Колосом и Шахтером Караганда.
Встреча прошла в столице Казахстана Нур-Султане на Астана-Арена, поскольку домашний стадион Шахтера не соответствует правилам УЕФА для проведения подобных матчей. Первый тайм стартовал не очень резво, но вскоре Колос завладел инициативой и начал проводить свои атаки.
Уже на 8-й минуте случился самый классный момент первого тайма, когда после перевода Золотова с правого фланга на левый, Диего прострелил, но мяч из-под ног Ситчинавы выбил Буйволов. После Костышин пытался добить, но вратарь спас.
Читать на korrespondent.net

