Колос в серии пенальти проиграл Шахтеру из Караганды и покинул Лигу конференций
Колос не сумел пройти Шахтер из Караганды в третьем квалификационном раунде Лиги конференций и покинул турнир.
Основное время завершилось со счетом 0:0, а в экстра-таймах команды также не забивали голов. Исход противостояния решался в серии пенальти. Отметим, что в первой игре в Украине голов забито также не было.
Точнее во время исполнения одиннадцатиметровых ударов оказались казахстанцы — 3:1. Колос забил лишь один пенальти — отличился Александр Черноморец. С точки не смогли забить Анатолий Нуриев, Вячеслав Чурко и Александр Павловец.
Шахтер вышел в раунд плей-офф Лиги конференций, где встретится с победителем противостояния Спартак Трнава (Словакия) — Маккаби Тель-Авив (Израиль). Первый матч завершился со счетом 0:0, а ответная игра пройдет
Читать на sportarena.com

