Количество заболевших COVID-19 в ДНР превысило 200 человек за сутки
В ДНР выявлено 202 новых случая заражения коронавирусом за минувшие сутки. По информации министерства здравоохранения ДНР, 15 апреля было проведено 459 исследований на ковид. Из них положительный ответ был получен в 150 случаях.
Кроме того, 52 пациентам диагноз был установлен без лабораторного подтверждения на основании клинико-эпидемических показателей.
Таким образом, общее число пациентов с коронавирусом за все время пандемии в ДНР составляет на утро 16 апреля 31 066 человек.
За минувшие сутки с полным выздоровлением было выписано 744 человека. На лечении пока еще находятся 4 504 пациента.
Также зафиксировано 9 летальных исходов коронавирусной инфекции за сутки. За период пандемии коронавирус забрал жизни 2376 жителей ДНР.
Читайте
Читать на mk.ru

