Количество привитых, СМС-рассылка, гранты для ресторанов: Собянин сделал новое заявление
В субботу, 3 июня, мэр Моквы Сергей Собянин рассказал о том, как проходит кампания по вакцинации от коронавируса. Также он анонсировал новые решения, которые приняли городские власти.
Темпы вакцинации от COVID-19Вакцинация от коронавируса в столице вышла на хороший уровень. Общее число сделавших хотя бы первую прививку уже больше 2,7 млн человек. Ежедневно вакцинируются 60-70 тыс. Собянин пообещал в своем блоге, что дальше число ежедневных прививок будет увеличиваться, в том числе за счет вакцинации иностранных работников.
СМС-рассылка с QR-кодамиЦифровые сертификаты получили миллионы москвичей и гостей столицы. В ближайшее время начнется рассылка СМС-сообщений об отрицательном результате ПЦР-тестов. В них будет ссылка на оформленный
Читать на profile.ru


