

Клопп: я не сержусь на владельцев «Ливерпуля», но не со всем, что мы делаем, согласен
Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп высказался о работе клуба на трансферном рынке. «Я не сержусь на владельцев «Ливерпуля».
Я не со всем согласен, что мы делаем, но я здесь работаю, и не для того, чтобы злиться на то, что сработает или не сработает. Если я разозлюсь, у нас внезапно не станет больше денег и ресурсов, чтобы делать все подряд.
То, как мы поступали в прошлом, – это то, как мы будем поступать в будущем. Я не могу этого изменить, никто не смог бы этого изменить… То, что мы не выиграли четыре трофея в прошлом году, не имело никакого отношения к трансферному рынку, что мы подписали недостаточно игроков.
Возможно, некоторые люди подумают, что если бы мы подписали определённых игроков, у нас было бы на очко больше. Мы хотим привести сюда нужных игроков, которые хотят бороться за значок, бороться за клуб, развиваться вместе с нами, и все будет хорошо», — приводит слова Клоппа The Guardian.
На данный момент «Ливерпуль» занимает восьмое место в турнирной таблице АПЛ, набрав 44 очка. Материалы по теме «Ливерпуль» связался с игроком «Баварии» Гравенберхом после отказа от трансфера Беллингема Футболисты стоимостью от € 100 млн
. Читать на championat.com