
Клопп: Реал был лучшим в трех таймах нашего противостояния, именно так команды проходят дальше
Главный тренер Ливерпуля Юрген Клопп прокомментировал ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов против Реала (0:1).
«Если хочешь пройти дальше – 2:5 не является очень хорошим результатом для этого. В таких случаях нужно показать особый матч, а мы этого не сделали. Реал имел лучшие возможности забить, Алиссон сделал два фантастических сейва. Должны признать – дальше прошла команда, которая это заслужила».
«В таких матчах нужно создавать моменты. Если бы мы забили в первом тайме, это могло бы дать нам искру, но это просто версия. Реал был лучшим в трех таймах нашего противостояния, именно так команды проходят дальше».
Смотрите также: Реал — Ливерпуль. Видео обзор матча за 15 марта
«Мы не можем приезжать сюда и надеяться, что мы получим что-то просто так. Готовились к особому выступлению, но этого не произошло. Никто не говорит: «Как так произошло, что Ливерпуль вылетел?», а это лучший признак того, что дальше прошла правильная команда».
Напомним, первый матч между командами в Ливерпуле завершился победой Реала со счетом 5:2.
Жеребьевка 1/4 финала Лиги чемпионов состоится 17 марта.
Ставки на спорт от лучших букмекеров, регистрируйтесь и забирайте бонусы.
Источник: BBC
Читать на sportarena.com
