Климова намекнула на воссоединение с бывшим мужем
Актриса Екатерина Климова намекнула на воссоединение с бывшим мужем Гелой Месхи. Об этом сообщает «».
Климова рассказала, что во время режима самоизоляции много времени общалась с экс-супругом. Она считает бывшего мужа «отличным отцом».
— И я поняла в наших отношениях еще рано ставить точку, — подчеркнула Климова.
Теперь поклонники актрисы рассуждают о том, вернется ли Климова к экс-супругу.
Напомним, что Климова была замужем трижды. Ее первым супругом был ювелир Илья Хорошилов, которого она знала еще со школы. Пара рассталась в 2004 году. После брака у Екатерины осталась дочь Елизавета.
В 2003 году Климова закрутила роман с актером Игорем Петренко. В декабре 2004-го они сыграли свадьбу и были вместе почти десять лет, однако в июле 2014
Читать на vm.ru

