

Климент Колесников: Ребята - все молодцы. Никто не приехал на Игры, чтобы просто плавки помочить
Пловец Климент Колесников подвел итоги выступления на Олимпиаде в Токио. «В интернете пишут, что на Олимпиаде в сборной России плывут только Колесников и Рылов? В интернете много чего пишут.
У кого-то хорошо зашли соревнования, у кого-то не очень. Каждый ставит себе оценку сам и сам делает выводы.
Будет неграмотно с моей стороны кого-то осуждать.Не знаю, кто как был готов физически и психологически. На каждого спортсмена есть свой болельщик, каждому пишут поздравления.
И не поздравления. Ничего плохого сказать не могу.
Ребята - все молодцы. Никто не приехал на Олимпиаду, чтобы просто плавки помочить», - приводит слова Колесникова Sport24.На Играх в Токио спортсмен завоевал серебряную и бронзовую награды.Напомним, что Климент - двукратный
. Читать на sovsport.ru

