Кличко заявил, что Киев не готов к смягчению карантина и рассказал о рекордном количестве людей в больницах
Киевский городской голова Виталий Кличко рассказал, сколько людей, больных коронавирусом, находится в столичных больницах, а также о том, готов ли город переходить на новый этап смягчения карантина. Об этом он сообщил во время брифинга 10 июня, трансляцию вел телеканал NEWSONE.Он отметил, что в больницах за минувшие сутки количество зараженных COVID-19 достигло 229 человек. По его словам, такой показатель является рекордным с начала пандемии."В киевских больницах рекордное количество больных коронавирусом.
59 из них находятся в тяжелом состоянии, и среди зараженных девятеро детей. За минувшие сутки в Киеве коронавирус обнаружили у 57 людей и среди них четверо медиков.
Читать на newsone.ua
