В Киеве за сутки коронавирусом заболело рекордное количество человек
Госпитализировали 16 пациентов. В Киеве ухудшается ситуация с заражением коронавирусом нового типа. За сутки болезнь выявили еще у 142 жителей города, передает 1K.инфо со ссылкой на Страна.
Об этом в своем Telegram-канале сообщил мэр столицы Виталий Кличко. На сегодня в столице уже 4866 подтвержденных случаев заболевания Covid-19. За сутки заболели:72 женщины в возрасте от 19 до 75 лет60 мужчин в возрасте от 21 до 94 лет6 девочек от 9 до 16 лет и 4 мальчиков- от 2 до 15 лет.
В том числе заразились и четверо медиков. В больницы столицы госпитализировали 16 пациентов. Другие — на самоизоляции, под контролем врачей.
Больше всего случаев заболевания обнаружили в Днепровском районе — 21. В Деснянском — 20. Но в Печерском и Дарницком районах — по
. Читать на 1k.com.ua
