В Киеве за сутки коронавирус выявили у 56 человек
За минувшие сутки заболевание коронавирусом обнаружили у 56 киевлян, четверо из них - медики.
"Количество жителей Киева, у которых за минувшие сутки подтвердили коронавирус, увеличилось еще на 56 человек. Среди них - четверо медиков. На сегодня в столице уже 6238 подтвержденных случаев заболевания COVID-19", рассказал мэр Киева Виталий Кличко во время онлайн пресс-конференции..
Так, среди заболевших за сутки: 21 женщина в возрасте от 21 до 75 лет и девочка, которой 12 лет. И 31 мужчина от 19 до 80 лет и трое мальчиков - от 4 до 17 лет.
В медучреждения столицы госпитализировали 9 пациентов. Другие - на самоизоляции, под контролем врачей.
Больше всего случаев заболевания обнаружили в Святошинском районе - 13. В Шевченковском - 11 и в
Читать на golos.ua
