
За сутки в Киеве обнаружили коронавирус у еще 132 человек
В Киеве за последние сутки обнаружили кронавирус у 132 человек, среди них - четверо медиков.
Об этом сообщил мэр Киева Виталий Кличко в Telegram-канале.
"Опять неутешительные цифры по распространению вируса в Киеве. За минувшие сутки коронавирус обнаружили еще у 132 жителей столицы. 14 из них - дети. На сегодняшний день в Киеве уже 7166 подтвержденных случаев заболевания COVID-19", - написал Кличко.
По его словам, среди новых заболевших 57 женщин в возрасте от 19 до 66 лет, 61 мужчина в возрасте от 19 до 90 лет, 8 девочек от 4 до 15 лет и 6 мальчиков от 6 до 14 лет.
"Заболели в том числе и 4 медиков", - добавил Кличко.
В больницы столицы госпитализировали 20 пациентов. Другие - на самоизоляции, под контролем медиков, указал мэр столицы.
По
Читать на golos.ua
