Кличко предупредил о критической ситуации с COVID-19 в Киеве
Виталий Кличко Мэр Киева Виталий Кличко сообщил, что ситуация с распространением коронавируса в столице каждый день ухудшается – Киев на пороге красной зоны. Как передает «Хвиля», об этом он сообщил в своем Телеграмм-канале.
Так, по словам Кличко за прошедшие сутки в Киеве зафиксировали свыше 1000 новых больных и 29 летальных случаев. При этом свыше 500 человек попали в больницы, большинство из которых находятся в тяжелом состоянии.
«Ситуация с распространением коронавируса в столице и в Украине в целом — ухудшается каждый день», — подчеркнул он. При этом Кличко подчеркнул, что кровати в столичных больницах стремительно заполняются.
«Киев — на пороге красной зоны. Сегодня единственный способ остановить распространение вируса и избежать
. Читать на w-n.com.ua

