COVID-19 в Киеве: за сутки умер 41 человек, среди них — восьмилетний ребенок
Об этом мэр столицы Виталий Кличко написал в Facebook, передает "ДС".
"Только на этой неделе в Киеве — от 40 до более 60 летальных случаев ежесуточно. За минувшие сутки, например, — 41 смерть. В том числе умер восьмилетний мальчик. Более полутысячи госпитализированных ежесуточно в городе. Большинство из них — в тяжелом состоянии", – написал он.
За прошедшие сутки в Киеве COVID-19 заболели: 1083 женщины в возрасте от 18 до 100 лет, 645 мужчин в возрасте от 18 до 92 лет, 61 девочка в возрасте от 2 месяцев до 17 лет и 47 мальчиков в возрасте от 1 месяца до 17 лет.
В больницы столицы госпитализировали 255 больных коронавирусом, а также 303 человека с подозрением на COVID-19 и пневмониями. Выздоровел за прошедшие сутки 941 человек.
Наибольшее
Читать на dsnews.ua