
Кличко рассказал, когда ученики вернутся в школы Киева
Виталий Кличко Мэр Киева Виталий Кличко заявил о том, что столичные школы продолжат учиться дистанционно. По словам городского головы, в столице дети стали больше болеть коронавирусом и есть летальный случай среди школьников.
«Школьники пока на дистанционном обучении, потому что многие дети болеют в эту волну, и многие болеют тяжело. Я только что сказал: у нас, к сожалению, есть летальные случаи среди детей.
Поэтому учащиеся вернутся в школу после улучшения эпидемиологической ситуации. И мы все надеемся, что это произойдет в ближайшее время.
Важно сегодня удержать ситуацию, потому что речь идет, прежде всего, о здоровье и жизни людей», — отметил Кличко. Напомним, 3 ноября в Киеве от Covid-19 умер 41 человек, в том числе мальчик 8 лет.
Читать на w-n.com.ua

