Кличко: После зимних каникул киевские школьники будут обучаться дистанционно
В Киеве со следующего года школы будут обучаться в дистанционном режиме, так как уйдут на зимние каникулы с 25 декабря по 11 января. Об этом в ходе онлайн-брифинга рассказал мэр Киева Виталий Кличко, видео обнародовано в Facebook. По его словам, уже с 11 января школы начнут учебу в дистанционном режиме, а уроки будут показывать по телевизору.
Кличко добавил, что департамент образования уже разработал план обучения. По словам мэра Киева, если правительство продлит карантин, то учеба продолжится в дистанционном режиме.
При этом детские садики будут работать в обычном режиме. Напомним, в среду, 9 декабря, Кабмин принял решение об объявлении в Украине январского локдауна, который продлится с 8 по 24 января. Также
. Читать на reporter-ua.com

