

Клаудиньо: «Ничего не имею против снега, лишь бы не было холодно!»
— На улице апрель, а за окном идет снег. Каково это ощущать человеку из Бразилии?— Очень странное чувство, ни на что не похожее! Представить не мог, что снег будет идти до апреля — мне сказали, что такое здесь максимум до февраля.
Но я нормально к этому отношусь, вокруг красиво и необычно. Мы, бразильцы, совсем к этому не привыкли — каждый день выходить из дома, приезжать на тренировку и видеть повсюду снег.
Но ничего не имею против снега, лишь бы не было холодно!— Какой матч был холоднее — декабрьский против «Динамо» или мартовский против «Крыльев Советов»?— Точно против «Крыльев». В Самаре был просто страшный мороз! Я почти не чувствовал ног, руки даже в перчатках чуть не отмерзли, а уши как будто горели от такой низкой температуры.
Читать на bombardir.ru
