Кими Райкконен: Мы должны использовать любой шанс
Всего несколько дней остаётся до начала первого этапа сезона в Австрии. В команде Alfa Romeo готовы к возвращению на трассу и постараются максимально использовать любые шансы, чтобы заработать очки.
Фредерик Вассёр, руководитель команды: «Прошло много времени с последней гонки в Абу-Даби, поэтому нам определённо не терпится вернуться на трассу. Именно это движет нами, и именно поэтому мы готовы работать весь сезон. Разумеется, ситуация отличается от обычной из-за пандемии, но мы уверены, что меры FIA и Формулы 1 позволят оставаться в безопасности.
Первая гонка сезона часто бывает хаотичной, и именно в такие моменты появляются возможности – мы должны быть готовы их использовать. Вторая гонка на одной и той же трассе за неделю – новый опыт
Читать на f1news.ru

