



Кикабидзе порадовал Украину: Зарабатывающий в России певец раскритиковал её воссоединение с Крымом - СМИ
Певец Вахтанг Кикабидзе назвал Россию "страной-агрессором" и "страной-оккупантом", несмотря на то, что тайно ездит туда на заработки, сообщают СМИ.
Грузинский актер и певец Вахтанг Кикабидзе порадовал Украину новыми антироссийскими заявлениями. В интервью изданию "Крым. Реалии" он подтвердил, что считает Россию "страной-агрессором" и "страной-оккупантом".
По мнению артиста, воссоединение Крыма с Россией является оккупацией, несмотря на то, что за возвращение "в русскую гавань" проголосовали сами жители полуострова на общенародном референдуме. Тем не менее Кикабидзе уверен, что в Крым должен принадлежать Украине.
"Это чистой воды оккупация. Никакой исторической справедливости в этом нет", - сказал Кикабидзе в интервью "Крым. Реалии".
При этом стоит отметить, что, по информации СМИ, грузинский актер и певец неплохо зарабатывает на поездках к "агрессорам" и "оккупантам". Речь идет о тайных выступлениях на корпоративах. По имеющимся данным, певец требует, чтобы о его выступлениях никто не знал, и соответствующий пункт всегда есть в контракте артиста, пишет "Утро.ру". На публику же он заявляет, что с августа 2008 года принципиально не посещает Россию.
Читать на tsargrad.tv