

Киевское «Динамо» обнародовало переписку Луческу с Суркисом
Киевское «Динамо» на своём сайте обнародовало переписку между главным тренером команды Мирчей Луческу и президентом клуба Игорем Суркисом в связи со слухами об уходе румынского специалиста. «К сожалению, я принял решение отказаться от сотрудничества с «Динамо».
Хочу поблагодарить семью Суркисов за доверие и за предложение, но чувствую, что не смогу работать в атмосфере неприятия, что исходит от той части болельщиков, в поддержке которых команда больше всего нуждается в моменты спортивных баталий. Я никогда не был трусом и всегда принимал спортивные вызовы.
Об этом свидетельствуют переход из «Галатасарая» в «Бешикташ», из «Динамо» Бухарест в «Рапид» Бухарест. В данных командах болельщики всегда были противниками, но справедливыми, готовыми
. Читать на championat.com
