Киевские неонацисты устроили погромы на фестивале электронной музыки
Несколько десятков бойцов нагрянули в столичный клуб «Closer», набросившись на посетителей.
Об этом во вторник, 21 мая, сообщает «Громадское», ссылаясь на данные очевидцев.
Инцидент произошел в воскресенье. По имеющимся данным, около тридцати человек, прорвавшись через охрану, ворвались в заведение, где проходил фестиваль электронной музыки «Strichka».
«Все произошло очень быстро, где-то в районе 21:10, я просто услышал какую-то панику и меня буквально снесло потоком людей. Их было человек 30, наверное, не помню точно, прямо ли они прорвались на саму «Ленту», возможно, буквально метр-два за турникетами и бросали разными вещами — стульчики, дорожная фишка, бутылки — по посетителям фестивал...
Читать на news-front.info
