

Киев в четверг может вернуться к графикам отключения света, но есть условие — Yasno
Город Киев, 15 января (Фото:REUTERS/Nacho Doce) Дефицит электроэнергии в Киеве остается значительным. В четверг, 19 января, город может вернуться к графикам, но свет будут выключать во всех серых зонах.
Об этом сообщил генеральный директор энергетической компании Yasno Сергей Коваленко.«Очередной день в экстренных отключениях в Киеве. Но мы уже максимально приблизились к стабилизационным графикам.
Ориентируемся, что завтра город включается в него», — написал Коваленко.Однако, по его словам, дефицит остается значительным. Сегодня объемы потребления составили 952 МВт днем.
На завтра Укрэнерго дает ограничения в 938 МВт. Это значит, что отключения будут затрагивать и светло-серые зоны графика.14 января вражеская ракета попала в один из объектов инфраструктуры Киева.Теги: Киев Электроэнергия Отключения света YASNO Война России против Украины Графики отключения света
. Читать на nv.ua