Киев трясет: такого еще не было в столице, медикам придется туго
Киев снова бьет антирекорды по коронавирусу. Медикам города будет сложно За прошедшие сутки в Киеве заболело рекордное число киевлян, рекордное число людей попали в больницы. Об этом сообщает мэр столицы Виталий Кличко, передает КГГА.
В Киеве, по состоянию на сегодня, 27 ноября, опять фиксируют антирекорд по заболеваемости коронавирусом. За прошедшие сутки еще 1520 киевлян получили положительный тест на коронавирус. Кроме того, в больницы города попало рекордное число пациентов.
Такого в столице еще не было. Медикам города не позавидуешь. По заболеваемости среди взрослых опять лидируют женщины. Их за сутки заболело 869. Также в число заболевших попали пенсионеры.
Читать на ukrainianwall.com



