Киберпартизаны взломали сеть «Беларуськалия»: заражены тысячи компьютеров
заявили о взломе компьютерной сети «Беларуськалия». На время написания статьи сайт предприятия не работает.
Хакеры-патриоты утверждают, что заражены тысячи компьютеров.«В рамках операции «Пекло» были «заминированы» компьютеры и сервера предприятия кибер-бомбочками, которые постепенно срабатывают с задержкой, а также на серверах были установлены новые обои в память Романа Бондаренко. Заражены тысячи компьютеров.В доказательство прикрепляем скрины из домен-контроллера внутренней сети Белкалия, т.н.
«сердце» сети, а также сервер хранилища на 8ТБ, который был зашифрован.Диктатура поддерживается за счет наших налогов, пора перестать ее кормить. Пока народные требования не будут выполнены, кибер-атакам могут быть подвергнуты и другие предприятия
. Читать на charter97.org
