КХЛ. ЦСКА добился шестой победы подряд в матче против "Динамо"
Игровой день в Континентальной хоккейной лиге завершался двумя матчами – в Москве дерби между ЦСКА и "Динамо", и в Подольске встречей между местным "Витязем" и ярославским "Локомотивом". Столичное дерби завершилось победой сухой победой "армейцев" со счетом 2:0.
Победу ЦСКА принесли точные броски Михаила Науменкова и Николая Голдобина. Для подопечных Игоря Никитина эта победа стал шестой подряд в регулярном чемпионате КХЛ.
"Красно-синие" с 23 очками в 13 матчах занимают первое место в таблице Западной конференции. "Динамо" же с 15 баллами располагается на 4 строчке.
Также всухую, но с более крупным результатом завершился матч в Подмосковье. Хоккеисты "Витязя" не смогли ничего противопоставить ярославскому "бронепоезду" и проиграли со счетом
. Читать на vesti.ru

