Кейт Миддлтон нарушила правила королевского дресс-кода
Герцогиня Кембриджская появилась на публичном мероприятии в черных зауженных брюках Недавно Кейт Миддлтон посетила лондонскую школу в рамках Недели детского ментального здоровья. Для этого случая она выбрала черные зауженные брюки с черным верхом и серый приталенный жакет Smythe. Согласно королевскому протоколу Кейт нарушила дресс-код, который гласит — никакого черного цвета.
А супруга принца Уильяма практически полностью пренебрегла этой нормой, выбрав единственным светлым акцентом в своем наряде серый приталенный жакет. ФОКУС в Google Новостях. Подпишись — и всегда будь в курсе событий.
Также королевским особам не рекомендуется носить зауженные брюки, что нисколько не остановило герцогиню Кембриджскую. Стоит отметить, что Кейт Миддлтон не раз нарушала правила королевского дресс-кода. В 2019 году во время посещения выставки в Блечли-парк Кейт Миддлтон появилась на мероприятии с голыми ногами, в то время как по королевскому протоколу женщины обязательно должны надевать колготки под платья и юбки.
Читать на focus.ua

