Кейт Миддлтон сообщила, что задумывается о четвертом ребенке
По словам герцогини Кембриджской, подобные мысли посещают ее каждый раз, когда она проводит встречи с маленькими детьми Как пишет Dailystar, недавно Кейт Миддлтон отправилась с двухдневным официальным визитом в Копенгаген, где в рамках продвижения своего фонда Royal Foundation Centre for Early Childhood встретилась с новоиспеченными родителями и их малышами в Детском музее. Там герцогиня Кембриджская сделала неожиданное заявление.
Читайте лучшие материалы раздела на странице "Фокус. Стиль жизни" в Facebook "Я начинаю об этом (о четвертом ребенке) задумываться", — сказала Кейт, шутливо добавив, что ее супруг всегда беспокоится, когда она встречается с годовалыми детьми.
"После этого я прихожу домой и говорю: "Давай еще одного", — отметила Миддлтон. Напомним, у герцога и герцогини Кембриджских трое детей — восьмилетний Джордж, шестилетняя Шарлотта и трехлетний Луи.
Правнук королевы принц Джордж — третий в линии наследования престола. Он идет после своего дедушки, принца Чарльза, и отца, принца Уильяма.
Читать на focus.ua

