
Кейруш отказался комментировать падение Тареми в штрафной США на последних минутах
Главному тренеру сборной Ирана Карлушу Кейрушу после поражения от американцев (0:1) в 3-м туре группового этапа чемпионата мира, после которого команда завершила выступление на турнире, задали вопрос о спорном эпизоде в концовке в штрафной соперника. «Я не буду комментировать по двум причинам. Во-первых, я до сих пор я не видел в деталях, было ли серьёзным давление на его плечо.
Во-вторых, после выхода США в плей-офф говорить об этом и не имеет смысла, и это умаляло бы заслуги соперника. Мы уже проходили через более сложные ситуации – в 2014 и 2018 годах. Жизнь продолжается.
В футболе есть одна замечательная вещь – здесь впереди всегда есть матчи, которые можно сыграть», – приводит слова Кейруша O Jogo. На девятой компенсированной минуте Мехди Тареми упал в штрафной соперника после контакта со стороны Кэмерона Картера-Викерса (защитник положил руку на плечо форварду сборной Ирана). После просмотра VAR арбитр продолжил игру.
Читать на championat.com
