Кейн обратился к Алли, перешедшему из «Тоттенхэма» в «Эвертон»
Нападающий «Тоттенхэм Хотспур» Гарри Кейн обратился к полузащитнику Деле Алли, перешедшему в «Эвертон». «Удачи тебе на новом месте, Деле. У нас было много хороших моментов за семь лет.
Спасибо за всё то, что ты дал мне и клубу. До скорой встречи», — написал Кейн в «Твиттере». Ранее стало известно, что это бесплатный переход.
При этом «Тоттенхэм» получит € 12 млн после 20 матчей Алли в составе «Эвертона», а ещё € 35-40 млн будут выплачены после достижения иных целей игроком или командой. Алли перешёл в «Тоттенхэм» из «МК Донс» в феврале 2015 года. За лондонскую команду полузащитник провёл 269 матчей, в которых забил 67 голов и отдал 61 голевую передачу.
В нынешнем сезоне Деле стал автором двух голов и одной результативной передачи в 18 матчах во всех турнирах. Видео гола Деле Алли в матче с «Вулверхэмптоном»: Смотри английскую Премьер-лигу, Ла Лигу, Кубок Италии и другой футбол эксклюзивно в Okko. Новость по теме Алли: я восхищался Лэмпардом, когда он играл.
Читать на championat.com