
Кешбэк за туры по России увеличил турпоток на 20 процентов
Акция кешбэк добавила к общему турпотоку более 20 процентов из числа тех, кто до этого не планировал никуда ехать по территории России.
Об этом на пресс-конференции заявила исполнительный директор Ассоциации туроператоров России Майя Ломидзе, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».
«Очень многие и отельеры, и туроператоры говорят о том, что верхняя планка 20 тысяч рублей возврата при нынешней стоимости отдыха крайне неактуальна, это уже не речь о развитии туризма, а капля в море. Есть ли какие-то планы и предложения по поводу того, чтобы поднять эту верхнюю планку возвращения денег?» – прозвучал вопрос из зала.
«20 тысяч мало? – удивилась Ломидзе. – У нас народ быстро привыкает к хорошему. Напомню, до августа 2020 года про кешбэк никто
Читать на politnavigator.net


