Кернес больше месяца не выходит на связь: в горсовете сделали заявление
В сети появилась волна слухов о смерти Харьковского городского головы Геннадия КернесаВ Харьковском горсовете сделали заявление, передает "Справжня Варта". «Геннадий Кернес проходит лечение в берлинской клинике «Шарите». Отделение, в котором находится Харьковский городской голова, имеет четкий регламент своей работы, который не предполагает у пациента и тех, кто его посещает, никаких гаджетов.
Именно этим объясняется отсутствие какого - либо видеообращения Геннадия Кернеса к горожанам», - говорится в сообщении. Ранее мы писали, что мэр Харькова Геннадий Кернес, находящийся на излечении в клинике "Шарите", выздоравливает.Об этом сообщил в Telegram друг харьковского градоначальника бизнесмен Павел Фукс.В частности, Фукс обнародовал
. Читать на kharkov.politeka.net

