
Кэмерон Диаз назвала главную причину завершения карьеры
Кэмерон Диаз ушла с большой сцены Голливуда после съемок в фильме Ника Кассаветиса «Другая женщина», чтобы посвятить себя материнству, и возвращаться в киноиндустрию она не собирается. Об этом пишет портал Eonline.com.
Знаменитая актриса за свою жизнь имела отношения с Мэттом Диллоном, Джаредом Лето, Джастином Тимберлейком и Алексом Родригесом, с некоторыми из них достаточно продолжительный срок. Но детей, по собственным словам, никогда не хотела, считая, что не сможет уделять им достаточно внимания, а также осознавая ответственность за подобное решение. Однако, когда она встретила нынешнего мужа — Бенджи Мэддена, участника музыкальной группы Good Charlotte, все изменилось.
«Есть очень, очень отчетливая разница между мужьями и
Читать на newinform.com

