
Каждый третий российский губернатор переболел или болеет коронавирусом
Подсчитали, что 33% губернаторов российских регионов переболели или болеют сейчас коронавирусной инфекцией. Прививку на данный момент сделали 38% руководителей территорий.
Напомним, что в правительстве Вологодской области тоже многие подхватили заразу и проходили курс лечения. А губернатора Олега Кувшинникова, возможно, благодаря его отличной физической форме и приверженности здоровому образу жизни, как говорится, Бог миловал.
А недавно он сделал прививку, о чем и отчитался перед вологжанами. И настойчиво рекомендует им пройти вакцинацию.
К слову сказать, главы регионов не торопятся делать прививку - ведь осталось еще 62%. ТАСС сообщает, что переболел или болеет коронавирусом сейчас каждый пятый житель планеты
. Читать на vologda-poisk.ru