

Каждые четыре минуты в Нью-Дели от коронавируса умирает человек
Индию накрыл коронавирусный шторм. В стране новый антирекорд по заболеваемости. Цифры запредельные – почти 353 тысячи человек за одни только сутки, рассказывает корреспондент «МИР 24» Андрей Еганов.
Каждые четыре минуты в Нью-Дели от коронавируса умирает человек. Происходящее власти называют не просто очередной волной, а смертельной бурей. Индийский премьер-министр Нарендра Моди в выступлении по радио заявил: это новая проверка на прочность.
«Я говорю с вами в то время, когда коронавирус испытывает наше терпение и нашу способность переносить боль. Мы были воодушевлены после успешной борьбы с первой волной инфекции, но этот коронавирусный шторм потряс нашу нацию», – сказал он.
Мест не хватает даже в столичных больницах. В провинции дела еще
Читать на mir24.tv

