"Казалось, что умираю": Дочь Анны Самохиной рассказала о навязчивом страхе заболеть раком
Дочь покойной артистки Анны Самохиной Александра поведала журналистам, что после смерти матери жутко боялась умереть от онкологического заболевания. Она была уверена, что рак в её семье передаётся по наследству.
«Если что-то заболит, то все — казалось, что умираю«, — разоткровенничалась Александра в студии программы «Звезды сошлись» на НТВ.
Страх умереть от рака отпустил девушку лишь спустя годы. Сейчас дочь известной артистки уже не боится опасного диагноза. Но прийти к этому удалось только после многочисленных психологических консультаций.
Александра отметила, что по отцовской линии её бабушка и дедушка тоже скончались от рака. Однако наследница звезды подчеркнула, что они были в преклонном возрасте, когда ресурсы организма уже истощены.
Читать на reendex.ru




