Кайя Гербер впервые вышла на красную дорожку с Остином Батлером
Влюбленная пара вместе с осени 2021 года. Мы из Украины С первого дня войны Фокус ни на минуту не прекращал работу. Наша команда считает своим долгом информировать читателя о происходящем, собирать и анализировать факты, противостоять вражеской пропаганде.
Сегодня Фокус нуждается в вашей поддержке, чтобы продолжать свою миссию. Спасибо за то, что вы с нами. 20-летняя американская модель Кайя Гербер впервые официально вышла в свет со своим бойфрендом, 30-летним актером Остином Батлером.
Об этом пишет Page Six. ФОКУС в Google Новостях. Подпишись — и всегда будь в курсе событий.
Пара дебютировала на балу Института костюма Met Gala 2022. Молодая модель продемонстрировала роскошный образ от Alexander McQueen. Кайя была в длинном блестящем платье, усыпанном камнями и с разрезами на талии.
Ее волосы спадали массивными локонами. Тем временем спутник дочери Синди Кроуфорд выгулял черный классический костюм Prada и "прическу Элвиса Пресли". Кстати, бывший бойфренд 20-летней модели, австралийский актер Джейкоб Элорди тоже присутствовал на Met Gala.
Отметим, что Кайя Гербер и Остин Батлер начали встречаться в конце 2021 года. Осенью юная модель разошлась с Джейкобом Элорди после года отношений. А спустя некоторое время ее несколько раз замечали с Остином на прогулках с собакой модели, а впоследствии они вместе отправились на романтические зимние каникулы.
Напомним, Кайя Гербер поздравила своего отца с днем рождения и поделилась архивным снимком. Также Фокус писал о самых лучших и эффектных образах Met Gala 2022. Среди них образ ведущей вечера Блэйк Лайли, супермодели Джиджи Хадид и другие.
. Читать на focus.ua

