

Кайри Ирвинг высказался о первом номере «Бруклина» при отсутствии Дюранта
Разыгрывающий «Бруклин Нетс» Кайри Ирвинг высказался о победе, которую одержала его команда в матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации с «Голден Стэйт Уорриорз» (120:116). Ирвинг признался, что главное для него – успехи команды, а не лидерские качества отдельно взятой личности.
Встречу, напомним, пропускал один из лидеров «Бруклина» Кевин Дюрант.«А я уже говорил, что оказывал на себя большое давление, чтобы быть первым номером, ну или вторым, или просто главным. На самом деле первый, второй, третий – для меня это, чёрт возьми, не имеет значения.
Главное – чтобы команда побеждала», — сказал Ирвинг на пресс-конференции. Кайри Ирвинг показывает дриблинг, стоя ногами на двух мячах: Новость по теме Стив Керр высказался после поражения от «Бруклина»
. Читать на championat.com