Кавазашвили считает, что Тедеско зря назначили главным тренером «Спартака»
Бывший вратарь «Спартака» Анзор Кавазашвили высказался об отставке Томаса Цорна с поста гендиректора клуба, а также поделился мнением о работе главного тренера команды Доменико Тедеско.«Первая ошибка Цорна заключается в том, что он вообще пошёл в московский «Спартак». Он был агентом по продаже игроков, а пришёл во всемирно известный клуб.
Здесь не так легко можно принимать решения, и приглашать надо не посредственных игроков и тренеров, а только классных футболистов-легионеров», — цитирует эксперта «Московский комсомолец». Он также отметил, что было достаточно хороших российских тренеров, которых Цорн мог пригласить, также он был удивлён, когда в «Спартак» пришёл немецкий полузащитник Андре Шюррле.«И Тедеско позвали зря. Приглашаем
. Читать на russian.rt.com
