Кавазашвили: «Химки» по зубам «Спартаку». Говорят, это их дочерняя команда
Бывший футболист сборной СССР Анзор Кавазашвили поделился ожиданиями от матча 29-го тура Российской Премьер-Лиги «Спартак» — «Химки». «Теперь «Спартаку» нельзя играть вничью, потому что «Локомотив» после такого разгрома может собраться.
«Спартак» должен приложить сверх усилие и сделать что-то неожиданное, чтобы остаться на втором месте. Никто от них не ждал такого результата.
Пускай не первое, но всё равно болельщики будут довольны. Про Лигу Чемпионов думать не надо, главное — удачно закончить чемпионат.
Второе место — очень хорошо для тренера, который хочет уйти. Что касается оставшихся матчей, «Химки» по зубам «Спартаку».
Я ни на что не намекаю, но, говорят, что это их дочерняя команда. С «Ахматом» будут сложности — всё-таки это последняя
. Читать на championat.com

