«Каустик» заменил челябинское «Динамо» в гандбольной Суперлиге
Федерация гандбола России (ФГР) на своём официальном сайте сообщила об изменении состава участников мужской Суперлиги на сезон-2021/2022. ФГР получила уведомление об отзыве заявки на участие в чемпионате России среди мужских команд гандбольного клуба «Динамо» (Челябинск).
Коллектив из Челябинска стал 12-м в чемпионате страны сезона-2020/2021. В то же время готовность сыграть в Суперлиге в сезоне-2021/22 выразила команда «Каустик» (Волгоград), по итогам минувшего сезона занявшая 13-е место выбывшая в высшую лигу.
Также стало известно, что команда из Снежинска подала обновлённую заявку и теперь будет выступать под названием «Динамо-Сунгуль» (ранее «Сунгуль»). Напомним, что действующим чемпионом России являются «Чеховские медведи», призёрами
. Читать на championat.com


