
Катя Жужа не стала раскрывать пол третьего ребенка
Бывшая звезда реалити-шоу "Дом 2" рассказала поклонникам, как проходит ее третья беременность.
Однако на самый главный вопрос, волнующий подписчиков — какого пола будет ребенок, Катя Жужа решила не отвечать. Она отметила, что сама не знает, кто это будет, потому что решила устроить себе и мужу сюрприз.
На своей странице в Instagram звезда написала, что планирует устроить "гендерную вечеринку". Именно на празднике она узнает пол будущего ребенка, хотя анализы она уже сдала.
"Я сделала НИПТ, сам анализ мне пришел на почту, а пол ребенка пришел моему организатору. Мы решили сделать Gender Party. Хотя я всегда была против этого. Но сейчас все по-новому, и хочется узнать пол ребенка, лопая шарик", — рассказала она подписчикам.
Катя Жужа отметила,
Читать на nation-news.ru
