Капитан «Пари НН» Гоцук — о Fan ID — это сложившийся закон
Защитник «Пари Нижний Новгород» Кирилл Гоцук высказал своё мнение о карте болельщика (Fan ID), а также о возможном участии клубов Медиалиги в новом формате Кубка России. «Это сложившийся закон. Я бы хотел, чтобы все фанаты прошли через процедуру оформления карты болельщика и приходили на наш стадион в максимально разрешенном количестве.
Больше даже добавить нечего. Лично я ещё не получил. Пойду, как наш генеральный директор Равиль Камильевич Измайлов, в МФЦ и сделаю.
Клубы Медиалиги в Кубке России? Прикольная история. Думаю, руководство РФС в этом вопросе более компетентно. Но Медиалига интересна, однако должно быть всё дозировано.
Основа – это РПЛ, сборная России", — приводит слова Гоцука Metaratings. Ранее исполняющий обязанности президента Российской Премьер-Лиги Александр Алаев заявил, что в Кубке России могут принять участие любительские команды. 11 самых крутых молодых футболистов РПЛ.
Читать на championat.com


